ВАШ РЕГИОН
Автомобили только на авторынке в СПб
МАРКА
МОДЕЛЬ
ГОД
ЦЕНА ДО
Подать объявление. Бесплатно

Авто ру 24.06.2012    Автоновости

Компания Volkswagen позаботилась о владельцах подержанных автомобилей



24.06.2012


Компания «Фольксваген Груп Рус» подготовила специальную линейку запчастей для автомобилей возрастом от пяти лет.

В новую гамму запасных агрегатов, получившую название Economy, вошли самые востребованные детали: глушители, аккумуляторы, амортизаторы, свечи зажигания, тормозные диски и многое другое. Запасные части подходят для автомобилей Volkswagen Bora, Golf, Jetta, New Beetle, Polo, Passat, Touran и Sharan, а также для коммерческих моделей Caddy, Crafter и Transporter LT.

Кроме того, запчасти из линейки Economy можно устанавливать и на некоторые машины других марок. Среди них – Skoda Octavia, Suberb и Fabia, а также SEAT Altea, Ibiza и Leon. От стандартных деталей агрегаты, входящие в линейку Economy, отличаются более низкой ценой и некоторыми конструктивными изменениями, которые, по словам представителей Volkswagen, не влияют на эксплуатационные качества и надежность. Запчасти Economy соответствуют всем стандартам немецкого автопроизводителя и снабжаются двухлетней гарантией.

Приобрести детали Economy можно у официальных дилеров Volkswagen, Skoda и SEAT. Запчасти предлагаются автовладельцам в рамках комплексных пакетов, также включающих работы по установке.

Авторынок - Авто Ру